В России появился уникальный препарат симптом-модифицирующего действия

В России появился уникальный препарат симптом-модифицирующего действия
До последнего времени симптом-модифицирующие медицинские препараты изготавливались в Берлине и Бухаресте, откуда и поставлялись в Россию. Согласно официальной информации, сегодня успешному производителю иммунобиологических препаратов в стране удалось запатентовать свое научное открытие, не имеющее аналогов в России.
http://indiatuor.ru/

Напомним, что реализация новинки симптом-модифицирующего действия началась еще в прошлом году, когда в Министерстве здравоохранения было принято решение перевести страну на приобретение вышеуказанных препаратов отечественного производства. В связи с этим решением компания Микроген взялась за их научное исследование, разработку и изготовление.

Для каких проблем со здоровьем предназначен запатентованный российский препарат?

В соответствии с официальной инструкцией, «Хондролон-Про» предназначается для того, чтобы осуществлять высококачественную и действительно эффективную терапию дегенеративно-дистрофических проблем со здоровьем периферических синовиальных суставов, а также позвоночника. Отсутствие аналогов в стране обеспечивается уникальной технологией производства: активное вещество медицинского препарата поддается эффективной доочистке его водного раствора.
http://indokitaytour.ru/

По утверждениям авторов разработки, уникальность созданного инъекционного лекарственного средства характеризуется также и тем, что в составе невозможно найти различных консервантов, которые есть в конкурентных хондропротективных препаратах (чаще всего в составе инъекций есть соединения органического, металлоорганического и неорганического происхождения).

В тоже время новинка «Хондролон-Про» - это гарантия сохранения стабильности физико-химических свойств препарата, в котором нет добавок антимикробных консервантов, обладающих токсичным воздействием. Согласно опубликованной информации, новый препарат может храниться в течение трех лет.

Польза для организма

Как заявили создатели нового симптом-модифицирующего лекарственного средства, вышеуказанный препарат предназначен для внутримышечного и внутрисуставного введения. В человеческом организме «Хондролон-Про» отвечает за подавление активности ферментов, которые вызывают деградацию суставного хряща.

Кроме того, лекарственное средство благоприятно влияет на усиление обменных процессов, обладая противовоспалительным эффектом, а также на существенное улучшение выработки суставной жидкости, что существенно расширяет область его применения.
http://koreatourr.ru/

Таким образом, новосозданный препарат способен устранять или значительно снижать интенсивность боли в суставах, восстанавливая функции опорно-двигательного аппарата (позвоночник начинает регенерировать клетки, из-за чего сильные боли прекращаются быстрее, чем от других аналогичных препаратов). На сегодняшний день специалисты занимаются клиническими исследованиями, после чего лекарственное средство сразу же будет запущено в серийный выпуск.

В России появился уникальный препарат симптом-модифицирующего действия

Читайте также
  • Препараты от герпеса эффективны также в борьбе с ВИЧ-инфекцией

    Как показали новые исследования, препарат валацикловир, который назначают для лечения герпеса, также помогает бороться с ВИЧ-инфекцией. Было замечено, что это лекарство значительно снижает уровень ВИЧ-1....

  • Новый метод диагностики позволит выявлять рак пищевода и желудка на ранних стадиях

    Исследователи из Великобритании сообщили о создании методики диагностирования раза пищеварительной системы при помощи дыхательного теста. Точность выявления онкологического заболевания, по утверждениям...

  • Американские ученые исследовали влияние соли на артериальное давление

    Как известно, умеренность в еде, достаточный отдых и регулярные физические нагрузки содействуют сохранению хорошего здоровья. Но есть привычки, столь близкие нам, что от них не так-то легко избавиться. Или же...

  • Уотсон: через пять лет мы сможем побороть большинство видов рака

    Джеймс Уотсон, являющийся знаменитым во всем мире биологом, на днях приезжал в Москву с рабочим визитом, чтобы рассказать о тех успехах, которые они достигли, борясь с раковыми заболеваниями.В Российской...

  • БАД: насколько они полезны для ВИЧ-инфицированных?

    Многие живущие с ВИЧ люди стремятся поправить свое здоровье не только с помощью лекарственных средств, но и различных биологически активных добавок, или БАД. Некоторые из них помогают справиться с побочными...

  • Популярное