В культурной столице России начал свою работу новый фармзавод

В культурной столице России начал свою работу новый фармзавод
В городе Санкт-Петербург, открылся новый завод, специализирующийся на производстве фармацевтики. В проект было вложено более двух миллиардов рублей. Фармзавод находится на территории ОЭЗ Новоорловская.
http://cazinoland.ru/

Несмотря на то, что завод только что открылся, уже создан производственный план. Первый выпуск должен составить почти 70 млн. упакованного и готового к использованию товара. Также планируется, что за один календарный год будет выпускаться около одного миллиарда фармизделий. Благодаря этому будут создано множество рабочих мест. Сейчас это является актуальным при нынешнем кризисе и бедственном положении людей.

У компании «Вертекс», построившей и открывшей новый завод, в планах начать производить фармацевтические товары, получая заказы от других фирм. Это будет выгодно, тем самым будут производится лекарства, которые будут изготовлены на другом заводе.

Возможности российского производителя достаточно широки: выпуск фармтоваров на отстроенном заводе подразумевает собой как разработку продукции, так и ее упаковку. Фармацевтические товары будут выпускаться практически во всех формах: в виде таблеток, капсул, спреев, кремов и мазей. Что несомненно будет отличным маркетинговым ходом для увеличения продаж.
http://filologonline.ru/

По словам гендиректора компании, Григория Побелянского, фирма смогла воплотить в реальность все свои задумки и планы, и отстроить первую очередь инновационного фармкомплекса, на что у нее ушло всего два года, что является быстрым сроком при реализации идентичных проектов. Данный проект является наиболее масштабным за все время деятельности компании, благодаря ему преумножится в разы как размер собственного фармацевтического портфеля, так и российского. А как известно сейчас из предпринимателей никто не хочет вкладывать инвестиции в бизнес нашей страны.

В следующем году компанией планируется создать еще один, второй комплекс. За счет нового объекта площадь производственных и складских помещений будет увеличена. Благодаря постройке второго комплекса все вышеперечисленные преимущества при постройке этого завода будут удвоены.
http://governmentrd.ru/

Закрытое акционерное общество Вертекс является фармацевтической компанией, осуществляющей свою деятельность в городе Санкт-Петербург. Фирма специализируется на изготовлении и выпуске лекарственных препаратов, косметических товаров, биологически активных добавок, а так же медицинских изделий.

Портфель Вертекса представляет собой почти двести позиций различной продукции. Их основная часть – 130 наименований лекарственных средств, из которых около восьмидесяти являются жизненно необходимыми.

Продукция компании используется в лечении и профилактике дерматологических заболеваний, при различных аллергических реакциях (в том числе и при хронической аллергии), для лечения, профилактики и предупреждения женских заболеваний, неврологических и стоматологических заболеваний, а так же в других медицинских целях.

В культурной столице России начал свою работу новый фармзавод
Читайте также
  • Жительница Мурманска вновь попала на деньги купив некачественные БАДы

    В правоохранительные органы города Мурманск поступило заявление об очередном телефонном мошенничестве в крупных размерах. Потерпевшая отдала мошеннику почти 800 000 рублей, в связи с обещанием вернуть ей...

  • Пациенты в ужасе от запрета импорта медицинского оборудования

    Как известно недавно в России выпустили постановление на запрет импорта целого перечня иностранного медицинского оборудования. Как только об этом стало известно обществу, в частности, пациентам одной из...

  • Ведутся активные работы по разработке биоматериалов для замены костей

    Химиками ТГУ проводятся работы, касающиеся нового проекта. Суть проекта заключается в разработке технологий, с помощью которых можно будет получить композиционные материалы, позволяющие восстанавливать костную...

  • Ученые разработали технологию подсвечивания тромбов в организме человека

    Проблема тромбоза является одной из распространенных на сегодняшний день. Очень часто врачи не успевают «поймать» тромб и остановить его летальные для человека последствия. На днях американским исследователям...

  • В Казахстане требуют проверки местных торговых точек на наличие «грязных» биоактивных добавок

    В 2015 году после того, как один из казахских спортсменов попал под дисквалификацию из-за употребления биологически активной добавки, в стране специалисты из Национального антидопингового центра не на шутку...

  • Популярное