Отдых в Испании с TUI Group

Отдых в Испании с TUI Group

TUI Group - это слившиеся организации туризма, которые по праву занимают пальму первенства на международном рынке. Здесь слились лучшие крупные европейские компании сферы туриска. Объединенная компания имеет свой головной офис на территории Германии, а сети агентств разбросаны по всему земному шару. 


TUI Group помогает отдохнуть более 30 млн.клиентуры каждый год. Так, вы с легкостью можете отправится на отдых, или выбрать другую страну из списка в 180 пунктов. Здесь предлагается размещение более чем в 300 отелях, перелет по 6 авиалиниям или 13 круизным лайнерам и многое другое. Стоит отметить, что TUI Group является неоднократным лауреатом престижных премий, и вот с 2015 года доступна на территории России, и стала доступна коста дель соль испания и многие другие страны.


Партнеры по страхованию и обслуживанию


TUI Group на российской территории постоянно ведет сотрудничество со страховщиком ОСАО "Ингосстрах" Клиентов обеспечивают различными необходимыми документами, а такке медицинским страхованием на время тура. За счет ведения такого плодотворного сотрудничества, клиентам предоставляется гарантия, что решение любой проблемы будет найдено в самые кратчайшие сроки.


Сотрудниками TUI Group проверяется, насколько качественно предоставляется сервис, и обеспечивается уровень безопасности в отелях, при авиаперелете, благодаря чему гарантируется клиентуре высочайшая степень безопасности, при соблюдении сроков полета. 


Компанией TUI Group создаются для клиентуры уникальные дифференцированные продукты, которые не доступны другим туристическим операторам, к примеру испания в апреле. Сюда можно отнести гостиницы, ранее не доступные российским гражданам, а только западноевропейским туристам. Также предусматривается наличие семейных клубов, и выбор из различных концепций для отдыха.


Преимущества компании


При работе с каждым клиентом TUI Group соблюдает европейские стандартизации качественности обслуживания, что обеспечивает высочайший уровень сервиса. В российском филиале, также как и во многих других, была внедрена и активно используется программа "тайный покупатель", чтобы обеспечить высококачественность работы персонала турагентств.


TUI Group обеспечивается отдых за счет использования всех возможностей международного бренда, сотрудничая с гостиницами и транспортными компаниями, обеспечивая лучшее соотношение цены и качественности. Это стало возможным при учете большого объема, которые понижают закупочную стоимость.


Вы в любой момент можете обратиться в службу поддержки клиентуры для ориентирования и получения ответы на любые ваши вопросы. 

Читайте также
  • Музыка онлайн – лучший способ слушать любимые песни

    Пользователи музыкальных сайтов самые разные и у них есть разные предпочтения. Естественно, что актуальной является та музыка, которая является на конкретную дату популярной. Соответственно большое количество...

  • Спорт-бары как оригинальные места для отдыха

    Многие мужчины являются любителями разных видов спорта. Футбол, а также хоккей являются именно теми видами спорта, которые наиболее распространённые в наше время. А в зимнее время соответственно актуальными...

  • Wi-Fi афиши театров

    Во многих городах есть уникальная Wi-Fi афиша разных театров и других учреждений. Каждый с помощью беспроводного интернета имеет возможность проанализировать доступный ассортимент билетов и в дальнейшем...

  • Недорогие гостиницы для всей семьи

    В любой ситуации при планировании нужно особое внимание обратить на место, где приходиться отдохнуть и ночевать. Любой экскурсионный тур в разные страны будет испорчен, если в отеле на месте проживания...

  • Особенности крафтовой пивоварни

    Любая пивоварня, которая хочет являться крафтовой, должна быть независимой, малой и в то же время традиционной. Несмотря на это, есть большое количество компаний, которые варят пиво в большом количестве и...

  • Популярное