Как раскрутиться на Ютуб

Как раскрутиться на Ютуб

В последнее время стал популярным заработок на видеохостинге Ютубе. И многих, в том числе и меня, интересует вопрос, как заработать на Ютубе немного денег.

Удачно выполненный и реализованный ролик может стать вирусным (!). Собрать миллионы живых просмотров видео ролика можно лишь при одном условии — вирусности.

Исследования, которые проводила компания Dynamic Logic показали, что ТВ реклама эффективна лишь при знакомстве клиента с брендом, но для повышения лояльности потребителей — онлайн-видео гораздо эффективнее.

Как заработать на YouTube на видео и сколько?

Как оказалось на этом социальном сервисе можно не только развлекаться и смотреть прикольные ролики, но и зарабатывать. Требуется всего малость: знания, как раскрутить видео на YouTube и монетизировать эти знания, как здесь накрутить лайки. И потом даже зарабатывать неплохо.

Как раскрутить видео на  Ютубе?

Подбор ключевых слов и раскрутка видео на YouTube отличаются от такого же анализа для сайта/блога, например. В Яндексе или Гугле. На Ютубе свои фишки, так как это видеосервис. Поэтому, если считаете, что достаточно разбираетесь в СЕО, то прикупите первую часть и посмотрите, разберетесь или нет.

Существует и несколько технических моментов. Заработок идет при подключении канала к АдСенсу, то есть заработок на рекламе.

На данный момент специализированных агентств, которые занимаются профессиональным продвижением видео/видеорекламой и работают со средними бюджетами очень мало. Клиенты не понимают тонкостей настройки и возможности, но уже хотят использовать этот канал коммуникации с аудиторией.

В последний год среди клиентов компании SEO дело появилось большое количество промоутреских компаний. Обращаются и прямые клиенты: артисты, политики, бренды интернет магазинов. Зарекомендовав себя, как надежный исполнитель мы готовы использовать полученные знания на благо вашего бизнеса. Напомним, что SEO дело является партнером Google.

Грамотное продвижение бренда, анонсы фильмов, продвижение видеоклипов лучше делать на youtube. Ни кому уже не нужна низкокачественная рекламная компания, где главной задачей является накрутка счетчиков ролика, хотя и на этот случай у нас есть отдельные услуги.

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Почему вывод на главную страницу YouTube стоит от 3500$? Что влияет на цену? Ответ: Конкуренция, день недели, длительность просмотра, тематика, реализация ролика.

Вопрос: Можете ли Вы показать примеры вывода ролика в ТОП? Ответ: Да, скриншотом по почте. При желании клиента — сохраняется конфиденциальность.

Вопрос: Какой эффект от вывода в ТОП YouTube? Ответ: Минимальное количество живых просмотров — от 30 000 просмотров. По факту получается свыше 50 000 просмотров. Интересные виде ролики набирают 100 000 и более просмотров.

Читайте также
  • Free and paid ways to increase followers and likes on TikTok

    There are many reasons to download the Musical ly app. Someone wants to watch funny videos, someone dreams of becoming a star and gathering an army of fans, and someone is more interested in making money on a...

  • Что нужно для эффективного продвижения в соцсети ASK FM

    Эффективность продвижения бизнес аккаунтов в популярных социальных сетях уже ни у кого не вызывает сомнений. Такое продвижение действительно обеспечивает достойный результат, при использовании накрутки лайков...

  • Профессиональное лечение наркомании

    Лечить наркоманию нужно планомерной и комплексно. Если будет хоть одна оплошность, то это сразу плохо скажется на всех проделанных мероприятиях. Весьма важным моментом является психологические составляющие,...

  • Почему в платной клинике лечиться дешевле, чем в бесплатной

    Каждому из нас хорошо известно насколько важно следить за своим здоровьем, только это все в теории, а на практике получается так, что мы начинаем задумываться над этим только тогда, когда возникают проблемы....

  • Как вернуть долги в бизнесе

    Отношения в бизнесе предполагают, в том числе и финансовые взаиморасчеты и это понятно, ведь конечная цель заключается в получении максимальной прибыли. Чаще всего такие взаимоотношения регулируются...

  • Популярное