Что такое биржа криптовалют Йобит?

Что такое биржа криптовалют Йобит?

Сегодня, в эру электронных денег нельзя обойтись без таких структур, как виртуальные биржи биткоин, и так далее. Сейчас сможем остановится на работе одной из таких бирж, где представлено значительное количество торговых пар. Работают здесь и с алткоинами, которые уж совсем недавно появились на рынке. Кроме того, данная площадка имеет еще очень много дополнительных функций, и поэтому она не только торгует биткоинами но и раздает пользователям работающим с ней бесплатные криптовалюты.


Еще о бирже YoBit


Говоря о данной площадке, необходимо отметить что на рынке, она функционирует не менее шести лет, и что не маловажно, так это то, что ее так не раз и не взломали за весь период работы на рынке. Свою регистрацию, ресурс прошел в такой стране, как Панама в зоне закрытого офшора. Сегодня данная площадка – лучшая из бирж для многих граждан СНГ. А все потому, что здесь работают с такими платежными системами, как:


­  Яндекс Деньги;


­  Вебмани;


­  Киви.


Также в данном случае принимаются различные рублевые карты банков. Кроме того, здесь поддерживаются вывод и ввод денег как в долларовом эквиваленте, так и в рублевом.


Работа площадки и ее функционал


Здесь работают как минимум с пятьюстами валютными парами. Не снимают комиссий на ввод и вывод рублей, долларов, или криптовалюты. Также здесь предлагается достаточно много самых различных бонусов для пользователей. Эта ссылка приведет вас на сайт биржи yobit, и вы увидите что тут можно перейти на русскоязычное меню и интуитивно понятный интерфейс.


О том, что данная биржа – это серьёзная организация свидетельствует и то, что торговый объем площадки в месяц составляет немного не мало, но более пятидесяти миллионов американских долларов. Биржа работает с ориентировкой на страны постсоветского пространства и на азиатское направление.


Клиентам, предлагается здесь достаточно богатый функционал, аналога которому не существует на других похожих площадках. Так же очень часто курс валют здесь намного выше чем на аналогичных площадках в сети. Здесь также предлагают чат на русском языке, и дают возможность сыграть в игру под названием Dice, где каждый сможет сделать попытку быстро увеличить свои кровные биткоины.


Позитивом в данном случае можно считать и то, что площадка предлагает пользователям специальную партнерскую программу где можно заработать до 20 процентов от комиссии по всем сделкам реферала.


В порядке здесь и уровень безопасности, так как практикуется двухфакторная аутентификация. Обо всех подробностях биржи вы сможете прочитать непосредственно на портале этой организации. Так что обращайтесь в любой удобный момент, и начинайте работу! 

Читайте также
  • Кибер-золото - что вы должны знать о биткоинах

    Биткойн (BTC) - это криптовалюта (также известная как виртуальная валюта или цифровая валюта), которая является альтернативой традиционным платежным системам. Это своего рода компьютерной записи, закрепленной...

  • Бизнес в пару кликов

    Каждый человек стремится жить лучше. Это вполне объяснимо, ведь сегодня, широкий ассортимент различной продукции способен улучшить наше качество жизни, но на это необходимы денежные средства, которых всегда...

  • Анализ финансовых компаний онлайн

    На всей территории России активно осуществляют деятельность многочисленные финансовые компании, многие из которых пользуются высоким спросом и демонстрируя открытые и выгодные услуги для своих клиентов, тогда...

  • Брокеры на рынке Форекс и особенности работы с ними

    Стартовый капитал является главным фактором для выбора брокера. Даже когда в наличии есть небольшая сумма денег, тогда можно начинать работа на рынке. Но, некоторые брокеры будут требовать вносить минимальный...

  • Бизнес-форум трейдеров

    Как известно, Forex был признан самой огромной разновидностью финансовых рынков, на которой происходят всевозможные валютные операции. В связи с этим появился не один бизнес форум трейдеров, на котором узнать...

  • Популярное